DE | FR

EM-Qualifikation

N.Mazedon.
3
2
Nordmazedonien
Lettland
1
0
Lettland
N.Mazedon.:
11'
Alioski
29'
Elmas
87'
Velkovski
90'
Elmas
Lettland:
90'
22:30
Gelb-Rote Karte A. Cigaņiks (Lettland)
90'
22:30
Spielende (3:1)
90'
22:30
Tor, 3:1 durch E. Elmas (N.Mazedon.)
87'
22:27
Eigentor, 2:1 durch D. Velkovski (N.Mazedon.)
83'
22:23
Einwechslung K. Markoski (N.Mazedon.)
83'
22:23
Auswechslung A. Trajkovski (N.Mazedon.)
79'
22:19
Einwechslung R. Uldriķis (Lettland)
79'
22:19
Auswechslung V. Šabala (Lettland)
71'
22:11
Einwechslung K. Ristevski (N.Mazedon.)
71'
22:11
Auswechslung G. Pandev (N.Mazedon.)
68'
22:08
Einwechslung K. Tobers (Lettland)
68'
22:08
Auswechslung A. Karašausks (Lettland)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (3:1)
33'
21:18
Auswechslung A. Vaņins (Lettland)
33'
21:18
Einwechslung P. Šteinbors (Lettland)
29'
21:14
Tor, 2:0 durch E. Elmas (N.Mazedon.)
23'
21:08
Einwechslung E. Elmas (N.Mazedon.)
23'
21:08
Auswechslung F. Hasani (N.Mazedon.)
11'
20:56
Tor, 1:0 durch E. Alioski (N.Mazedon.)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr