DE | FR

EM-Qualifikation

Rumänien
4
3
Rumänien
Färöer
1
1
Färöer
Rumänien:
26'
Deac
29'
Keșerü
32'
Keșerü
63'
Pușcaș
Färöer:
40'
Davidsen
90'
22:30
Spielende (4:1)
86'
22:26
Gelbe Karte K. Olsen (Färöer)
85'
22:25
Gelbe Karte D. Grigore (Rumänien)
83'
22:23
Gelbe Karte Á. Frederiksberg (Färöer)
78'
22:18
Auswechslung N. Stanciu (Rumänien)
78'
22:18
Einwechslung D. Man (Rumänien)
77'
22:17
Auswechslung H. Hansson (Färöer)
77'
22:17
Einwechslung S. Vatnhamar (Färöer)
69'
22:09
Auswechslung C. Keșerü (Rumänien)
69'
22:09
Einwechslung A. Cicâldău (Rumänien)
67'
22:07
Auswechslung K. í Bartalsstovu (Färöer)
67'
22:07
Einwechslung Á. Frederiksberg (Färöer)
63'
22:03
Tor, 4:1 durch G. Pușcaș (Rumänien)
47'
21:47
Gelbe Karte A. Chipciu (Rumänien)
46'
21:46
Auswechslung R. Benzar (Rumänien)
46'
21:46
Einwechslung I. Hagi (Rumänien)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (4:1)
40'
21:25
Gelbe Karte C. Moţi (Rumänien)
40'
21:25
Tor, Elfmeter, 3:1 durch V. Davidsen (Färöer)
32'
21:17
Tor, 3:0 durch C. Keșerü (Rumänien)
29'
21:14
Tor, 2:0 durch C. Keșerü (Rumänien)
28'
21:13
Auswechslung H. Vatnsdal (Färöer)
28'
21:13
Einwechslung R. Baldvinsson (Färöer)
26'
21:11
Tor, 1:0 durch C. Deac (Rumänien)
16'
21:01
Gelbe Karte N. Stanciu (Rumänien)
15'
21:00
Gelbe Karte R. Joensen (Färöer)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe F

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr