DE | FR

EM-Qualifikation

Bulgarien
Bulgarien
2
1
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Bulgarien:
43'
Popov
55'
Dimitrov
Kosovo:
14'
Rashica
64'
Muriqi
90'
Rashani
90
22:30
Spielende
90
22:30
Tor für Kosovo, 2:3 durch Elbasan Rashani
85
22:25
Gelbe Karte für Georgi Kostadinov (Bulgarien)
79
22:19
Auswechslung bei Bulgarien -> Ismail Issa
79
22:19
Einwechslung bei Bulgarien -> Tsvetelin Chunchukov
78
22:18
Gelbe Karte für Besar Halimi (Kosovo)
76
22:16
Auswechslung bei Kosovo -> Edon Zhegrova
76
22:16
Einwechslung bei Kosovo -> Elbasan Rashani
70
22:10
Auswechslung bei Bulgarien -> Todor Nedelev
70
22:10
Einwechslung bei Bulgarien -> Georgi Iliev
64
22:04
Tor für Kosovo, 2:2 durch Vedat Muriqi
62
22:02
Auswechslung bei Kosovo -> Idriz Voca
62
22:02
Einwechslung bei Kosovo -> Anel Rashkaj
62
22:02
Auswechslung bei Kosovo -> Mërgim Vojvoda
62
22:02
Einwechslung bei Kosovo -> Florent Hadergjonaj
55
21:55
Tor für Bulgarien, 2:1 durch Kristian Dimitrov
46
21:46
Auswechslung bei Bulgarien -> Vasil Bozhikov
46
21:46
Einwechslung bei Bulgarien -> Kristian Dimitrov
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
43
21:28
Tor für Bulgarien, 1:1 durch Ivelin Popov
14
20:59
Tor für Kosovo, 0:1 durch Milot Rashica
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe A

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr