DE | FR

EM-Qualifikation

Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn:
80'
Pátkai
Wales:
90'
22:30
Spielende
90'
22:30
Gelbe Karte für Mihály Korhut (Ungarn)
87'
22:27
Gelbe Karte für Ben Davies (Wales)
83'
22:23
Auswechslung bei Ungarn -> Dominik Szoboszlai
83'
22:23
Einwechslung bei Ungarn -> Barnabás Bese
82'
22:22
Gelbe Karte für Jamie Lawrence (Wales)
80'
22:20
Tor für Ungarn, 1:0 durch Máté Pátkai
79'
22:19
Auswechslung bei Wales -> Tom Lawrence
79'
22:19
Einwechslung bei Wales -> Sam Vokes
73'
22:13
Auswechslung bei Wales -> David Brooks
73'
22:13
Einwechslung bei Wales -> Harry Wilson
70'
22:10
Auswechslung bei Ungarn -> Balázs Dzsudzsák
70'
22:10
Einwechslung bei Ungarn -> László Kleinheisler
59'
21:59
Auswechslung bei Ungarn -> Filip Holender
59'
21:59
Einwechslung bei Ungarn -> Roland Varga
54'
21:54
Auswechslung bei Wales -> Ethan Ampadu
54'
21:54
Einwechslung bei Wales -> Matt Smith
49'
21:49
Gelbe Karte für Ádám Nagy (Ungarn)
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
39'
21:24
Gelbe Karte für Máté Pátkai (Ungarn)
2'
20:47
Gelbe Karte für Chris Gunter (Wales)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr