DE | FR

EM-Qualifikation

Montenegro
Montenegro
0
0
Bulgarien
Bulgarien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
90
22:30
Spielende
90
22:30
Gelbe Karte für Marko Janković (Montenegro)
90
22:30
Gelbe Karte für Kristiyan Malinov (Bulgarien)
82
22:22
Auswechslung bei Montenegro -> Sead Hakšabanović
82
22:22
Einwechslung bei Montenegro -> Luka Mirković
77
22:17
Auswechslung bei Bulgarien -> Wanderson
77
22:17
Einwechslung bei Bulgarien -> Bircent Karagaren
70
22:10
Auswechslung bei Bulgarien -> Marcelinho
70
22:10
Einwechslung bei Bulgarien -> Ismail Issa
67
22:07
Auswechslung bei Montenegro -> Vladimir Jovović
67
22:07
Einwechslung bei Montenegro -> Marko Janković
63
22:03
Auswechslung bei Bulgarien -> Ivelin Popov
63
22:03
Einwechslung bei Bulgarien -> Georgi Kostadinov
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
39
21:24
Auswechslung bei Montenegro -> Stefan Savić
39
21:24
Einwechslung bei Montenegro -> Nebojša Kosović
30
21:15
Gelbe Karte für Dušan Lagator (Montenegro)
20
21:05
Gelbe Karte für Georgi Pashov (Bulgarien)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe A

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr