DE | FR

EM-Qualifikation

Gibraltar
2
0
Gibraltar
Georgien
3
2
Georgien
Gibraltar:
66'
Casciaro
74'
Chipolina
Georgien:
10'
Kharaishvili
21'
Kankava
84'
Kvilitaia
90'
22:30
Spielende (2:3)
90'
22:30
Auswechslung G. Navalovski (Georgien)
90'
22:30
Einwechslung S. Kvirkvelia (Georgien)
89'
22:29
Auswechslung L. Walker (Gibraltar)
89'
22:29
Einwechslung A. Pons (Gibraltar)
84'
22:24
Tor, 2:3 durch G. Kvilitaia (Georgien)
82'
22:22
Auswechslung J. Chipolina (Gibraltar)
82'
22:22
Einwechslung E. Barnett (Gibraltar)
81'
22:21
Auswechslung M. Badr (Gibraltar)
81'
22:21
Einwechslung A. Hernandez (Gibraltar)
74'
22:14
Tor, 2:2 durch R. Chipolina (Gibraltar)
68'
22:08
Auswechslung E. Lobjanidze (Georgien)
68'
22:08
Einwechslung G. Kvilitaia (Georgien)
66'
22:06
Tor, 1:2 durch L. Casciaro (Gibraltar)
60'
22:00
Auswechslung G. Kharaishvili (Georgien)
60'
22:00
Einwechslung O. Kiteishvili (Georgien)
56'
21:56
Gelbe Karte J. Sergeant (Gibraltar)
49'
21:49
Gelbe Karte D. Khocholava (Georgien)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (2:3)
45'
21:30
Gelbe Karte M. Badr (Gibraltar)
21'
21:06
Tor, 0:2 durch J. Kankava (Georgien)
10'
20:55
Tor, 0:1 durch G. Kharaishvili (Georgien)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe D

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr