DE | FR

EM-Qualifikation

Litauen
Litauen
1
0
Serbien
Serbien
2
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen:
79'
Kazlauskas
Serbien:
49'
Mitrović
53'
Mitrović
90
22:30
Spielende
90
22:30
Gelbe Karte für Donatas Kazlauskas (Litauen)
90
22:30
Gelbe Karte für Karolis Laukžemis (Litauen)
85
22:25
Auswechslung bei Serbien -> Adem Ljajić
85
22:25
Einwechslung bei Serbien -> Nemanja Gudelj
80
22:20
Gelbe Karte für Adem Ljajić (Serbien)
79
22:19
Tor für Litauen, 1:2 durch Donatas Kazlauskas
73
22:13
Auswechslung bei Litauen -> Paulius Golubickas
73
22:13
Einwechslung bei Litauen -> Donatas Kazlauskas
72
22:12
Auswechslung bei Serbien -> Luka Milivojević
72
22:12
Einwechslung bei Serbien -> Saša Lukić
65
22:05
Auswechslung bei Litauen -> Deivydas Matulevičius
65
22:05
Einwechslung bei Litauen -> Karolis Laukžemis
56
21:56
Auswechslung bei Litauen -> Ovidijus Verbickas
56
21:56
Einwechslung bei Litauen -> Artūras Žulpa
53
21:53
Tor für Serbien, 0:2 durch Aleksandar Mitrović
49
21:49
Tor für Serbien, 0:1 durch Aleksandar Mitrović
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46
21:46
Auswechslung bei Serbien -> Filip Kostić
46
21:46
Einwechslung bei Serbien -> Mijat Gaćinović
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe B

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr