DE | FR

EM-Qualifikation

Gibraltar
0
0
Gibraltar
Dänemark
6
2
Dänemark
Gibraltar:
Dänemark:
6'
Skov
34'
Eriksen
50'
Eriksen
69'
Delaney
73'
Gytkjær
78'
Gytkjær
90'
22:30
Spielende (0:6)
83'
22:23
Auswechslung J. Sergeant (Gibraltar)
83'
22:23
Einwechslung E. Jolley (Gibraltar)
78'
22:18
Tor, 0:6 durch C. Gytkjær (Dänemark)
77'
22:17
Auswechslung T. Delaney (Dänemark)
77'
22:17
Einwechslung L. Schöne (Dänemark)
73'
22:13
Tor, 0:5 durch C. Gytkjær (Dänemark)
69'
22:09
Tor, 0:4 durch T. Delaney (Dänemark)
63'
22:03
Auswechslung Y. Poulsen (Dänemark)
63'
22:03
Einwechslung M. Braithwaite (Dänemark)
63'
22:03
Auswechslung S. Kjær (Dänemark)
63'
22:03
Einwechslung Zanka (Dänemark)
50'
21:50
Tor, Elfmeter, 0:3 durch C. Eriksen (Dänemark)
50'
21:50
Gelbe Karte A. Hernandez (Gibraltar)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
46'
21:46
Auswechslung E. Britto (Gibraltar)
46'
21:46
Einwechslung A. Pons (Gibraltar)
46'
21:46
Auswechslung L. Annesley (Gibraltar)
46'
21:46
Einwechslung E. Barnett (Gibraltar)
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (0:6)
42'
21:27
Gelbe Karte S. Kjær (Dänemark)
34'
21:19
Tor, Elfmeter, 0:2 durch C. Eriksen (Dänemark)
6'
20:51
Tor, Kopfball, 0:1 durch R. Skov (Dänemark)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.09.2019 20:45
England
England
England
5
5
Kosovo
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Montenegro
Montenegro
Montenegro
0
0
Tschechien
Tschechien
Tschechien
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen
Litauen
Litauen
1
1
Portugal
Portugal
Portugal
5
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
1
0
Serbien
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
4
1
Island
Island
Island
2
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe D

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr