DE | FR

EM-Qualifikation

Luxemburg
Luxemburg
1
0
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg:
66'
Turpel
Serbien:
36'
Mitrović
55'
Radonjić
78'
Mitrović
90'
22:30
Spielende
85'
22:25
Auswechslung bei Luxemburg -> Vincent Thill
85'
22:25
Einwechslung bei Luxemburg -> Aurélien Joachim
79'
22:19
Auswechslung bei Serbien -> Sergej Milinković-Savić
79'
22:19
Einwechslung bei Serbien -> Nemanja Matić
78'
22:18
Tor für Serbien, 1:3 durch Aleksandar Mitrović
66'
22:06
Tor für Luxemburg, 1:2 durch David Turpel
62'
22:02
Auswechslung bei Luxemburg -> Danel Sinani
62'
22:02
Einwechslung bei Luxemburg -> Daniël da Mota
61'
22:01
Auswechslung bei Luxemburg -> Maurice Deville
61'
22:01
Einwechslung bei Luxemburg -> David Turpel
61'
22:01
Auswechslung bei Serbien -> Saša Lukić
61'
22:01
Einwechslung bei Serbien -> Mijat Gaćinović
56'
21:56
Gelbe Karte für Uroš Spajić (Serbien)
55'
21:55
Tor für Serbien, 0:2 durch Nemanja Radonjić
53'
21:53
Gelbe Karte für Aleksandar Kolarov (Serbien)
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46'
21:46
Auswechslung bei Serbien -> Aleksandar Katai
46'
21:46
Einwechslung bei Serbien -> Nemanja Radonjić
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
37'
21:22
Gelbe Karte für Leandro Barreiro (Luxemburg)
36'
21:21
Tor für Serbien, 0:1 durch Aleksandar Mitrović
32'
21:17
Gelbe Karte für Maurice Deville (Luxemburg)
29'
21:14
Gelbe Karte für Aleksandar Mitrović (Serbien)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.09.2019 20:45
England
England
England
5
5
Kosovo
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Montenegro
Montenegro
Montenegro
0
0
Tschechien
Tschechien
Tschechien
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen
Litauen
Litauen
1
1
Portugal
Portugal
Portugal
5
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
1
0
Serbien
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
4
1
Island
Island
Island
2
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe B

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr