DE | FR

EM-Qualifikation

Aserbaidschan
Aserbaid.
1
0
Kroatien
Kroatien
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Aserbaid.:
72'
Khalilzada
Kroatien:
11'
Modrić
90
19:45
Spielende
90
19:45
Gelbe Karte für Maksim Medvedev (Aserbaidschan)
90
19:45
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Dimitrij Nazarov
90
19:45
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Rashad Eyubov
86
19:41
Auswechslung bei Kroatien -> Ante Rebić
86
19:41
Einwechslung bei Kroatien -> Mislav Oršić
76
19:31
Auswechslung bei Kroatien -> Karlo Bartolec
76
19:31
Einwechslung bei Kroatien -> Josip Brekalo
72
19:27
Tor für Aserbaidschan, 1:1 durch Tamkin Khalilzada
70
19:25
Gelbe Karte für Borna Barišić (Kroatien)
69
19:24
Gelbe Karte für Tamkin Khalilzada (Aserbaidschan)
67
19:22
Gelbe Karte für Dimitrij Nazarov (Aserbaidschan)
62
19:17
Gelbe Karte für Anton Krivotsyuk (Aserbaidschan)
60
19:15
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Dzhavid Hüseynov
60
19:15
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Emin Makhmudov
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
19:01
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Pavlo Pashaev
46
19:01
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Tamkin Khalilzada
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
21
18:21
Gelbe Karte für Marcelo Brozović (Kroatien)
11
18:11
Tor für Kroatien, 0:1 durch Luka Modrić
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.09.2019 20:45
England
England
England
5
5
Kosovo
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Montenegro
Montenegro
Montenegro
0
0
Tschechien
Tschechien
Tschechien
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen
Litauen
Litauen
1
1
Portugal
Portugal
Portugal
5
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
1
0
Serbien
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
4
1
Island
Island
Island
2
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr