DE | FR

EM-Qualifikation

Aserbaid.
1
1
Aserbaidschan
Slowakei
5
3
Slowakei
Aserbaid.:
29'
Sheydaev
Slowakei:
8'
Lobotka
27'
Kucka
30'
Hamšík
57'
Hamšík
85'
Hancko
90'
19:45
Spielende (1:5)
89'
19:44
Auswechslung A. Abdullayev (Aserbaid.)
89'
19:44
Einwechslung R. Dadashov (Aserbaid.)
86'
19:41
Auswechslung M. Hamšík (Slowakei)
86'
19:41
Einwechslung L. Haraslín (Slowakei)
85'
19:40
Tor, 1:5 durch D. Hancko (Slowakei)
84'
19:39
Auswechslung S. Lobotka (Slowakei)
84'
19:39
Einwechslung J. Greguš (Slowakei)
79'
19:34
Auswechslung R. Eyubov (Aserbaid.)
79'
19:34
Einwechslung E. Makhmudov (Aserbaid.)
71'
19:26
Auswechslung R. Boženík (Slowakei)
71'
19:26
Einwechslung O. Duda (Slowakei)
70'
19:25
Gelbe Karte A. Krivotsyuk (Aserbaid.)
61'
19:16
Auswechslung A. Ramazanov (Aserbaid.)
61'
19:16
Einwechslung M. Emreli (Aserbaid.)
57'
19:12
Tor, 1:4 durch M. Hamšík (Slowakei)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (1:5)
30'
18:30
Tor, 1:3 durch M. Hamšík (Slowakei)
29'
18:29
Tor, 1:2 durch R. Sheydaev (Aserbaid.)
27'
18:27
Tor, 0:2 durch J. Kucka (Slowakei)
8'
18:08
Tor, 0:1 durch S. Lobotka (Slowakei)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr