DE | FR

EM-Qualifikation

Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Slowakei
Slowakei
5
3
Beendet
18:00 Uhr
Aserbaid.:
29'
Sheydaev
Slowakei:
8'
Lobotka
27'
Kucka
30'
Hamšík
57'
Hamšík
85'
Hancko
90
19:45
Spielende
89
19:44
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Araz Abdullayev
89
19:44
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Renat Dadashov
86
19:41
Auswechslung bei Slowakei -> Marek Hamšík
86
19:41
Einwechslung bei Slowakei -> Lukáš Haraslín
85
19:40
Tor für Slowakei, 1:5 durch Dávid Hancko
84
19:39
Auswechslung bei Slowakei -> Stanislav Lobotka
84
19:39
Einwechslung bei Slowakei -> Ján Greguš
79
19:34
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Rashad Eyubov
79
19:34
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Emin Makhmudov
71
19:26
Auswechslung bei Slowakei -> Róbert Boženík
71
19:26
Einwechslung bei Slowakei -> Ondrej Duda
70
19:25
Gelbe Karte für Anton Krivotsyuk (Aserbaidschan)
61
19:16
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Agabala Ramazanov
61
19:16
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Mahir Emreli
57
19:12
Tor für Slowakei, 1:4 durch Marek Hamšík
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
30
18:30
Tor für Slowakei, 1:3 durch Marek Hamšík
29
18:29
Tor für Aserbaidschan, 1:2 durch Ramil Sheydaev
27
18:27
Tor für Slowakei, 0:2 durch Juraj Kucka
8
18:08
Tor für Slowakei, 0:1 durch Stanislav Lobotka
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr