DE | FR

EM-Qualifikation

Ungarn
Ungarn
1
1
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Ungarn:
10'
Korhut
Aserbaid.:
90
19:45
Gelbe Karte für Abbas Hüseynov (Aserbaidschan)
90
19:45
Spielende
90
19:45
Gelbe Karte für Qara Qarayev (Aserbaidschan)
90
19:45
Gelbe Karte für Bahlul Mustafazada (Aserbaidschan)
86
19:41
Auswechslung bei Ungarn -> István Kovács
86
19:41
Einwechslung bei Ungarn -> Dávid Sigér
85
19:40
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Agabala Ramazanov
85
19:40
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Renat Dadashov
76
19:31
Auswechslung bei Ungarn -> Dominik Szoboszlai
76
19:31
Einwechslung bei Ungarn -> Dávid Holman
73
19:28
Gelbe Karte für Mihály Korhut (Ungarn)
71
19:26
Auswechslung bei Ungarn -> Balázs Dzsudzsák
71
19:26
Einwechslung bei Ungarn -> Dominik Nagy
67
19:22
Gelbe Karte für Eddy Silvestre (Aserbaidschan)
66
19:21
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Tamkin Khalilzada
66
19:21
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Abbas Hüseynov
58
19:13
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Richard
58
19:13
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Araz Abdullayev
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
25
18:25
Gelbe Karte für Gergő Lovrencsics (Ungarn)
12
18:12
Gelbe Karte für Shahriyar Rahimov (Aserbaidschan)
10
18:10
Tor für Ungarn, 1:0 durch Mihály Korhut
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr