DE | FR

EM-Qualifikation

Kroatien
2
1
Kroatien
Wales
1
0
Wales
Kroatien:
48'
Perišić
Wales:
17'
Lawrence
77'
Brooks
90'
16:45
Spielende (2:1)
90'
16:45
Auswechslung I. Perišić (Kroatien)
90'
16:45
Einwechslung M. Škorić (Kroatien)
90'
16:45
Gelbe Karte M. Brozović (Kroatien)
80'
16:35
Auswechslung D. James (Wales)
80'
16:35
Einwechslung R. Matondo (Wales)
77'
16:32
Tor, 2:1 durch D. Brooks (Wales)
76'
16:31
Auswechslung M. Kovačić (Kroatien)
76'
16:31
Einwechslung M. Badelj (Kroatien)
69'
16:24
Gelbe Karte D. Vida (Kroatien)
66'
16:21
Auswechslung J. Brekalo (Kroatien)
66'
16:21
Einwechslung M. Pašalić (Kroatien)
66'
16:21
Auswechslung W. Vaulks (Wales)
66'
16:21
Einwechslung E. Ampadu (Wales)
65'
16:20
Einwechslung D. Brooks (Wales)
65'
16:20
Auswechslung M. Smith (Wales)
54'
16:09
Gelbe Karte D. Lovren (Kroatien)
50'
16:05
Gelbe Karte T. Jedvaj (Kroatien)
48'
16:03
Gelbe Karte G. Bale (Wales)
48'
16:03
Tor, 2:0 durch I. Perišić (Kroatien)
46'
16:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
15:45
Ende 1. Halbzeit (2:1)
28'
15:28
Gelbe Karte J. Brekalo (Kroatien)
17'
15:17
Eigentor, 1:0 durch J. Lawrence (Wales)
1'
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr