DE | FR

EM-Qualifikation

Färöer
Färöer
0
0
Rumänien
Rumänien
3
0
Beendet
18:00 Uhr
Färöer:
Rumänien:
74'
Pușcaș
83'
Mitriţă
90'
Keșerü
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für Rumänien, 0:3 durch Claudiu Keșerü
83
19:38
Tor für Rumänien, 0:2 durch Alexandru Mitriţă
82
19:37
Gelbe Karte für Eli Nielsen (Färöer)
80
19:35
Gelbe Karte für Nicușor Bancu (Rumänien)
78
19:33
Auswechslung bei Färöer -> Rógvi Baldvinsson
78
19:33
Einwechslung bei Färöer -> Eli Nielsen
77
19:32
Auswechslung bei Färöer -> Klæmint Olsen
77
19:32
Einwechslung bei Färöer -> Jóan Edmundsson
76
19:31
Gelbe Karte für Paul Anton (Rumänien)
74
19:29
Tor für Rumänien, 0:1 durch George Pușcaș
71
19:26
Gelbe Karte für Gilli Rólantsson (Färöer)
71
19:26
Auswechslung bei Färöer -> Brandur Hendriksson Olsen
71
19:26
Einwechslung bei Färöer -> Andrias Eriksen
70
19:25
Auswechslung bei Rumänien -> Florinel Coman
70
19:25
Einwechslung bei Rumänien -> Alexandru Mitriţă
65
19:20
Auswechslung bei Rumänien -> Florin Andone
65
19:20
Einwechslung bei Rumänien -> Claudiu Keșerü
46
19:01
Gelbe Karte für Hallur Hansson (Färöer)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Brandur Hendriksson Olsen (Färöer)
39
18:39
Auswechslung bei Rumänien -> Vlad Chiricheş
39
18:39
Einwechslung bei Rumänien -> Adrián Rus
18
18:18
Gelbe Karte für Ionuţ Nedelcearu (Rumänien)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe F

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr