DE | FR

EM-Qualifikation

Malta
0
0
Malta
Schweden
4
1
Schweden
Malta:
66'
Agius
Schweden:
11'
Danielson
58'
Larsson
71'
Larsson
90'
22:30
Spielende
79'
22:19
Auswechslung bei Schweden -> Marcus Berg
79'
22:19
Einwechslung bei Schweden -> Sebastian Andersson
75'
22:15
Auswechslung bei Malta -> Alfred Effiong
75'
22:15
Einwechslung bei Malta -> Michael Mifsud
71'
22:11
Tor für Schweden, 0:4 durch Sebastian Larsson
71'
22:11
Auswechslung bei Schweden -> Robin Quaison
71'
22:11
Einwechslung bei Schweden -> Alexander Isak
68'
22:08
Auswechslung bei Malta -> Rowen Muscat
68'
22:08
Einwechslung bei Malta -> Paul Fenech
66'
22:06
Auswechslung bei Malta -> Zach Muscat
66'
22:06
Einwechslung bei Malta -> Jonathan Caruana
66'
22:06
Tor für Schweden, 0:3 durch Andrei Agius (Eigentor)
63'
22:03
Auswechslung bei Schweden -> Albin Ekdal
63'
22:03
Einwechslung bei Schweden -> Gustav Svensson
62'
22:02
Gelbe Karte für Robin Quaison (Schweden)
58'
21:58
Tor für Schweden, 0:2 durch Sebastian Larsson
57'
21:57
Gelbe Karte für Joseph Mbong (Malta)
47'
21:47
Gelbe Karte für Zach Muscat (Malta)
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
39'
21:24
Gelbe Karte für Kurt Shaw (Malta)
11'
20:56
Tor für Schweden, 0:1 durch Marcus Danielson
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe F

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr