DE | FR

EM-Qualifikation

Norwegen
2
0
Norwegen
Rumänien
2
0
Rumänien
Norwegen:
56'
Elyounoussi
70'
Ødegaard
Rumänien:
76'
Keșerü
90'
Keșerü
90'
22:30
Spielende
90'
22:30
Tor für Rumänien, 2:2 durch Claudiu Keșerü
84'
22:24
Auswechslung bei Norwegen -> Tarik Elyounoussi
84'
22:24
Einwechslung bei Norwegen -> Ola Kamara
80'
22:20
Gelbe Karte für Dragoş Grigore (Rumänien)
76'
22:16
Tor für Rumänien, 2:1 durch Claudiu Keșerü
71'
22:11
Auswechslung bei Rumänien -> Nicolae Stanciu
71'
22:11
Einwechslung bei Rumänien -> Alexandru Maxim
70'
22:10
Tor für Norwegen, 2:0 durch Martin Ødegaard
60'
22:00
Auswechslung bei Rumänien -> George Pușcaș
60'
22:00
Einwechslung bei Rumänien -> George Țucudean
60'
22:00
Auswechslung bei Rumänien -> Gheorghe Grozav
60'
22:00
Einwechslung bei Rumänien -> Ianis Hagi
56'
21:56
Tor für Norwegen, 1:0 durch Tarik Elyounoussi
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
22'
21:07
Gelbe Karte für Sander Berge (Norwegen)
17'
21:02
Gelbe Karte für Paul Anton (Rumänien)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe F

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr