DE | FR

EM-Qualifikation

Lettland
Lettland
0
0
Israel
Israel
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Lettland:
Israel:
10'
Zahavi
60'
Zahavi
81'
Zahavi
90
22:30
Spielende
89
22:29
Gelbe Karte für Dor Peretz (Israel)
81
22:21
Auswechslung bei Israel -> Omri Ben Harush
81
22:21
Einwechslung bei Israel -> Yonatan Cohen
81
22:21
Tor für Israel, 0:3 durch Eran Zahavi
79
22:19
Auswechslung bei Lettland -> Oļegs Laizāns
79
22:19
Einwechslung bei Lettland -> Ritvars Rugins
73
22:13
Auswechslung bei Israel -> Beram Kayal
73
22:13
Einwechslung bei Israel -> Dan Glazer
67
22:07
Auswechslung bei Lettland -> Artūrs Karašausks
67
22:07
Einwechslung bei Lettland -> Vladimirs Kamešs
66
22:06
Auswechslung bei Israel -> Dia Saba
66
22:06
Einwechslung bei Israel -> Ben Sahar
64
22:04
Gelbe Karte für Artūrs Karašausks (Lettland)
60
22:00
Tor für Israel, 0:2 durch Eran Zahavi
57
21:57
Auswechslung bei Lettland -> Jānis Ikaunieks
57
21:57
Einwechslung bei Lettland -> Andrejs Cigaņiks
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
19
21:04
Gelbe Karte für Kristers Tobers (Lettland)
10
20:55
Tor für Israel, 0:1 durch Eran Zahavi
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr