DE | FR

EM-Qualifikation

Slowenien
3
1
Slowenien
Israel
2
0
Israel
Slowenien:
43'
Verbič
66'
Bezjak
90'
Verbič
Israel:
50'
Natcho
63'
Zahavi
90'
22:30
Spielende
90'
22:30
Gelbe Karte für Benjamin Verbič (Slowenien)
90'
22:30
Tor für Slowenien, 3:2 durch Benjamin Verbič
81'
22:21
Auswechslung bei Slowenien -> Rene Krhin
81'
22:21
Einwechslung bei Slowenien -> Denis Popovič
77'
22:17
Auswechslung bei Israel -> Dor Peretz
77'
22:17
Einwechslung bei Israel -> Dan Glazer
66'
22:06
Tor für Slowenien, 2:2 durch Roman Bezjak
63'
22:03
Tor für Israel, 1:2 durch Eran Zahavi
61'
22:01
Auswechslung bei Israel -> Shon Weissman
61'
22:01
Einwechslung bei Israel -> Munas Dabbur
58'
21:58
Gelbe Karte für Josip Iličič (Slowenien)
57'
21:57
Gelbe Karte für Roman Bezjak (Slowenien)
54'
21:54
Auswechslung bei Slowenien -> Aljaž Struna
54'
21:54
Einwechslung bei Slowenien -> Miha Blažič
50'
21:50
Tor für Israel, 1:1 durch Bibras Natcho
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46'
21:46
Auswechslung bei Slowenien -> Bojan Jokić
46'
21:46
Einwechslung bei Slowenien -> Jure Balkovec
46'
21:46
Auswechslung bei Israel -> Omri Ben Harush
46'
21:46
Einwechslung bei Israel -> Beram Kayal
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
45'
21:30
Gelbe Karte für Dor Peretz (Israel)
43'
21:28
Tor für Slowenien, 1:0 durch Benjamin Verbič
6'
20:51
Gelbe Karte für Loai Taha (Israel)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.09.2019 20:45
England
England
England
5
5
Kosovo
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Montenegro
Montenegro
Montenegro
0
0
Tschechien
Tschechien
Tschechien
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen
Litauen
Litauen
1
1
Portugal
Portugal
Portugal
5
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
1
0
Serbien
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
4
1
Island
Island
Island
2
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr