DE | FR

EM-Qualifikation

Polen
Polen
2
0
Nordmazedonien
N.Mazedon.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Polen:
74'
Frankowski
80'
Milik
N.Mazedon.:
90
22:30
Spielende
90
22:30
Auswechslung bei Polen -> Piotr Zieliński
90
22:30
Einwechslung bei Polen -> Krzysztof Piątek
88
22:28
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Boban Nikolov
88
22:28
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Georgi Stoilov
82
22:22
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Stefan Ristovski
82
22:22
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Marjan Radeski
80
22:20
Gelbe Karte für Visar Musliu (Nordmazedonien)
80
22:20
Tor für Polen, 2:0 durch Arkadiusz Milik
74
22:14
Tor für Polen, 1:0 durch Przemysław Frankowski
74
22:14
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Ilija Nestorovski
74
22:14
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Aleksandar Trajkovski
73
22:13
Auswechslung bei Polen -> Kamil Grosicki
73
22:13
Einwechslung bei Polen -> Przemysław Frankowski
68
22:08
Auswechslung bei Polen -> Sebastian Szymański
68
22:08
Einwechslung bei Polen -> Arkadiusz Milik
67
22:07
Gelbe Karte für Ezgjan Alioski (Nordmazedonien)
66
22:06
Gelbe Karte für Arkadiusz Reca (Polen)
62
22:02
Gelbe Karte für Stefan Spirovski (Nordmazedonien)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
39
21:24
Gelbe Karte für Sebastian Szymański (Polen)
35
21:20
Gelbe Karte für Jan Bednarek (Polen)
33
21:18
Gelbe Karte für Ilija Nestorovski (Nordmazedonien)
19
21:04
Gelbe Karte für Boban Nikolov (Nordmazedonien)
13
20:58
Gelbe Karte für Goran Pandev (Nordmazedonien)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr