DE | FR

EM-Qualifikation

Island
Island
2
1
Andorra
Andorra
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Island:
38'
Sigurðsson
65'
Sigþórsson
Andorra:
90
22:30
Spielende
90
22:30
Gelbe Karte für Marc Rebés (Andorra)
87
22:27
Auswechslung bei Andorra -> Jordi Aláez
87
22:27
Einwechslung bei Andorra -> Sebastián Gómez
80
22:20
Auswechslung bei Andorra -> Alexandre Martínez
80
22:20
Einwechslung bei Andorra -> Marc Garcia
80
22:20
Gelbe Karte für Victor Pálsson (Island)
73
22:13
Gylfi Sigurðsson (Island) verschiesst einen Elfmeter
70
22:10
Auswechslung bei Island -> Birkir Bjarnason
70
22:10
Einwechslung bei Island -> Emil Hallfreðsson
68
22:08
Auswechslung bei Island -> Ragnar Sigurðsson
68
22:08
Einwechslung bei Island -> Sverrir Ingason
65
22:05
Gelbe Karte für Ildefons Lima (Andorra)
65
22:05
Tor für Island, 2:0 durch Kolbeinn Sigþórsson
64
22:04
Auswechslung bei Island -> Alfreð Finnbogason
64
22:04
Einwechslung bei Island -> Jón Böðvarsson
60
22:00
Auswechslung bei Andorra -> Márcio Vieira
60
22:00
Einwechslung bei Andorra -> Cucu
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
38
21:23
Tor für Island, 1:0 durch Arnór Sigurðsson
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe H

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr