DE | FR

EM-Qualifikation

Andorra
Andorra
1
0
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra:
63'
Vales
Moldau:
90'
22:30
Spielende
84'
22:24
Gelbe Karte für Joan Cervós (Andorra)
83'
22:23
Auswechslung bei Andorra -> Marc Pujol
83'
22:23
Einwechslung bei Andorra -> Víctor Rodríguez
76'
22:16
Gelbe Karte für Alexandru Suvorov (Moldau)
73'
22:13
Auswechslung bei Andorra -> Ludovic Clemente
73'
22:13
Einwechslung bei Andorra -> Marc Rebés
72'
22:12
Auswechslung bei Moldau -> Maxim Mihaliov
72'
22:12
Einwechslung bei Moldau -> Alexandru Dedov
63'
22:03
Tor für Andorra, 1:0 durch Marc Vales
61'
22:01
Auswechslung bei Andorra -> Cristián Martínez
61'
22:01
Einwechslung bei Andorra -> Jordi Aláez
55'
21:55
Gelbe-Rote Karte für Radu Gînsari (Moldau)
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
45'
21:30
Gelbe Karte für Cristián Martínez (Andorra)
40'
21:25
Gelbe Karte für Eugen Cebotaru (Moldau)
37'
21:22
32'
21:17
Gelbe Karte für Chus Rubio (Andorra)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe H

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr