DE | FR

EM-Qualifikation

Moldau
Moldau
1
1
Andorra
Andorra
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Moldau:
8'
Armaş
Andorra:
90
19:45
Gelbe Karte für Ildefons Lima (Andorra)
90
19:45
Spielende
82
19:37
Auswechslung bei Andorra -> Jordi Aláez
82
19:37
Einwechslung bei Andorra -> Aarón Sánchez
80
19:35
Auswechslung bei Moldau -> Vitalie Damaşcan
80
19:35
Einwechslung bei Moldau -> Alexandru Boiciuc
80
19:35
Gelbe Karte für Cătălin Carp (Moldau)
72
19:27
Auswechslung bei Andorra -> Txus Rubio
72
19:27
Einwechslung bei Andorra -> Alexandre Martínez
69
19:24
Auswechslung bei Andorra -> Marc Rebés
69
19:24
Einwechslung bei Andorra -> Sergi Moreno
64
19:19
Auswechslung bei Moldau -> Alexandru Antoniuc
64
19:19
Einwechslung bei Moldau -> Eugeniu Cociuc
50
19:05
Auswechslung bei Moldau -> Alexandru Suvorov
50
19:05
Einwechslung bei Moldau -> Eugen Cebotaru
47
19:02
Gelbe-Rote Karte für Artur Ioniță (Moldau)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
38
18:38
34
18:34
Gelbe Karte für Marc Rebés (Andorra)
8
18:08
Tor für Moldau, 1:0 durch Igor Armaş
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe H

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr