DE | FR

EM-Qualifikation

Moldau
Moldau
0
0
Türkei
Türkei
4
1
Beendet
20:45 Uhr
Moldau:
Türkei:
37'
Tosun
57'
Türüç
79'
Tosun
88'
Yazıcı
90
22:30
Spielende
88
22:28
Tor für Türkei, 0:4 durch Yusuf Yazıcı
87
22:27
Auswechslung bei Türkei -> Dorukhan Toköz
87
22:27
Einwechslung bei Türkei -> Abdülkadir Parmak
81
22:21
Auswechslung bei Moldau -> Artur Ioniță
81
22:21
Einwechslung bei Moldau -> Mihail Ghecev
80
22:20
Auswechslung bei Türkei -> İrfan Kahveci
80
22:20
Einwechslung bei Türkei -> Yusuf Yazıcı
79
22:19
Tor für Türkei, 0:3 durch Cenk Tosun
75
22:15
Auswechslung bei Moldau -> Alexandru Suvorov
75
22:15
Einwechslung bei Moldau -> Artiom Rozgoniuc
70
22:10
Auswechslung bei Türkei -> Kenan Karaman
70
22:10
Einwechslung bei Türkei -> Hakan Çalhanoğlu
68
22:08
Auswechslung bei Moldau -> Radu Gînsari
68
22:08
Einwechslung bei Moldau -> Vadim Cemîrtan
57
21:57
Tor für Türkei, 0:2 durch Deniz Türüç
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
37
21:22
Tor für Türkei, 0:1 durch Cenk Tosun
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.09.2019 20:45
England
England
England
5
5
Kosovo
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Montenegro
Montenegro
Montenegro
0
0
Tschechien
Tschechien
Tschechien
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen
Litauen
Litauen
1
1
Portugal
Portugal
Portugal
5
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
1
0
Serbien
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
4
1
Island
Island
Island
2
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe H

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr