DE | FR

EM-Qualifikation

Kasachstan
Kasachstan
4
1
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Kasachstan:
45'
Kuat
62'
Fedin
65'
Suyombaev
79'
Islamkhan
San Marino:
90
17:45
Spielende
90
17:45
Gelbe Karte für Dmitriy Shomko (Kasachstan)
84
17:39
Auswechslung bei Kasachstan -> Islambek Kuat
84
17:39
Einwechslung bei Kasachstan -> Yuri Pertsukh
83
17:38
Auswechslung bei San Marino -> Matteo Vitaioli
83
17:38
Einwechslung bei San Marino -> Filippo Berardi
79
17:34
Tor für Kasachstan, 4:0 durch Bauyrzhan Islamkhan
76
17:31
Auswechslung bei San Marino -> Davide Cesarini
76
17:31
Einwechslung bei San Marino -> Manuel Battistini
69
17:24
Auswechslung bei Kasachstan -> Bauyrzhan Turysbek
69
17:24
Einwechslung bei Kasachstan -> Toktar Zhangylyshbay
65
17:20
Tor für Kasachstan, 3:0 durch Gafurzhan Suyombaev
64
17:19
Gelbe Karte für Cristian Brolli (San Marino)
62
17:17
Tor für Kasachstan, 2:0 durch Maksim Fedin
58
17:13
Auswechslung bei Kasachstan -> Abat Aimbetov
58
17:13
Einwechslung bei Kasachstan -> Maksim Fedin
48
17:03
Gelbe Karte für Luca Censoni (San Marino)
46
17:01
Auswechslung bei San Marino -> Michael Battistini
46
17:01
Einwechslung bei San Marino -> Enrico Golinucci
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
45
16:45
Tor für Kasachstan, 1:0 durch Islambek Kuat
31
16:31
Gelbe Karte für Temirlan Erlanov (Kasachstan)
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe I

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr