DE | FR

EM-Qualifikation

Zypern
Zypern
1
1
Kasachstan
Kasachstan
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Zypern:
39'
Sotiriou
Kasachstan:
2'
Shchetkin
90'
19:45
Auswechslung bei Zypern -> Fotis Papoulis
90'
19:45
Einwechslung bei Zypern -> Ioannis Pittas
90'
19:45
Gelbe Karte für Kostas Laifis (Zypern)
90'
19:45
Spielende
87'
19:42
Auswechslung bei Kasachstan -> Aleksey Shchetkin
87'
19:42
Einwechslung bei Kasachstan -> Abat Aimbetov
85'
19:40
Gelbe Karte für Gafurzhan Suyombaev (Kasachstan)
82'
19:37
Auswechslung bei Kasachstan -> Askhat Tagybergen
82'
19:37
Einwechslung bei Kasachstan -> Georgiy Zhukov
73'
19:28
Auswechslung bei Zypern -> Giorgos Efrem
73'
19:28
Einwechslung bei Zypern -> Ioannis Kosti
65'
19:20
Auswechslung bei Kasachstan -> Islambek Kuat
65'
19:20
Einwechslung bei Kasachstan -> Maksim Fedin
58'
19:13
Auswechslung bei Zypern -> Grigoris Kastanos
58'
19:13
Einwechslung bei Zypern -> Anthony Georgiou
51'
19:06
Gelbe Karte für Sergiy Maliy (Kasachstan)
46'
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit
45'
18:45
Gelbe Karte für Ioannis Kousoulos (Zypern)
39'
18:39
Tor für Zypern, 1:1 durch Pieros Sotiriou
15'
18:15
Gelbe Karte für Nikolas Ioannou (Zypern)
7'
18:07
Gelbe Karte für Konstantinos Mintikkis (Zypern)
2'
18:02
Tor für Kasachstan, 0:1 durch Aleksey Shchetkin
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.09.2019 20:45
England
England
England
5
5
Kosovo
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Montenegro
Montenegro
Montenegro
0
0
Tschechien
Tschechien
Tschechien
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen
Litauen
Litauen
1
1
Portugal
Portugal
Portugal
5
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
1
0
Serbien
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
4
1
Island
Island
Island
2
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe I

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr