DE | FR

EM-Qualifikation

Schottland
Schottland
1
1
Russland
Russland
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Schottland:
10'
McGinn
59'
O'Donnell
Russland:
40'
Dzyuba
90
22:30
Spielende
90
22:30
Gelbe Karte für Ilzat Akhmetov (Russland)
89
22:29
Auswechslung bei Russland -> Aleksandr Golovin
89
22:29
Einwechslung bei Russland -> Ilzat Akhmetov
80
22:20
Auswechslung bei Russland -> Aleksey Ionov
80
22:20
Einwechslung bei Russland -> Aleksandr Erokhin
79
22:19
Auswechslung bei Schottland -> Scott McTominay
79
22:19
Einwechslung bei Schottland -> Matt Phillips
70
22:10
Gelbe Karte für Dmitry Barinov (Russland)
70
22:10
Gelbe Karte für Kenny McLean (Schottland)
66
22:06
Auswechslung bei Russland -> Roman Zobnin
66
22:06
Einwechslung bei Russland -> Dmitry Barinov
62
22:02
Auswechslung bei Schottland -> John McGinn
62
22:02
Einwechslung bei Schottland -> Ryan Christie
62
22:02
Auswechslung bei Schottland -> James Forrest
62
22:02
Einwechslung bei Schottland -> Kenny McLean
59
21:59
Tor für Russland, 1:2 durch Stephen O'Donnell (Eigentor)
55
21:55
Gelbe Karte für Roman Zobnin (Russland)
46
21:46
Gelbe Karte für Liam Cooper (Schottland)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
40
21:25
Tor für Russland, 1:1 durch Artem Dzyuba
10
20:55
Tor für Schottland, 1:0 durch John McGinn
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.09.2019 20:45
England
England
England
5
5
Kosovo
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Montenegro
Montenegro
Montenegro
0
0
Tschechien
Tschechien
Tschechien
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen
Litauen
Litauen
1
1
Portugal
Portugal
Portugal
5
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
1
0
Serbien
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
4
1
Island
Island
Island
2
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe I

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr