DE | FR

EM-Qualifikation

Zypern
Zypern
0
0
Russland
Russland
5
2
Beendet
18:00 Uhr
Zypern:
Russland:
9'
Cheryshev
23'
Ozdoev
79'
Dzyuba
89'
Golovin
90'
Cheryshev
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für Russland, 0:5 durch Denis Cheryshev
89
19:44
Tor für Russland, 0:4 durch Aleksandr Golovin
80
19:35
Auswechslung bei Zypern -> Matija Špoljarić
80
19:35
Einwechslung bei Zypern -> Fotis Papoulis
79
19:34
Tor für Russland, 0:3 durch Artem Dzyuba
78
19:33
Auswechslung bei Russland -> Aleksey Ionov
78
19:33
Einwechslung bei Russland -> Zelimkhan Bakaev
61
19:16
Auswechslung bei Russland -> Ilzat Akhmetov
61
19:16
Einwechslung bei Russland -> Daler Kuzyaev
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Vyacheslav Karavaev (Russland)
41
18:41
Auswechslung bei Zypern -> Kostas Panayi
41
18:41
Einwechslung bei Zypern -> Urko
38
18:38
Auswechslung bei Russland -> Sergey Petrov
38
18:38
Einwechslung bei Russland -> Vyacheslav Karavaev
36
18:36
Auswechslung bei Zypern -> Pangiotis Zachariou
36
18:36
Einwechslung bei Zypern -> Margaça
28
18:28
Rote Karte für Kostas Laifis (Zypern)
23
18:23
Tor für Russland, 0:2 durch Magomed Ozdoev
9
18:09
Tor für Russland, 0:1 durch Denis Cheryshev
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe I

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr