DE | FR

EM-Qualifikation

Griechenland
Griechenl.
2
1
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Griechenl.:
30'
Pavlidis
Bosnien-H.:
35'
Gojak
88'
Kovačević
90
22:30
Spielende
90
22:30
Gelbe Karte für Michalis Bakakis (Griechenland)
90
22:30
Gelbe Karte für Efthimios Koulouris (Griechenland)
90
22:30
Gelbe Karte für Georgios Masouras (Griechenland)
88
22:28
Tor für Griechenland, 2:1 durch Adnan Kovačević (Eigentor)
84
22:24
Auswechslung bei Griechenland -> Dimitris Limnios
84
22:24
Einwechslung bei Griechenland -> Ioannis Fetfatzidis
76
22:16
Gelbe Karte für Zoran Kvržić (Bosnien-Herzegowina)
71
22:11
Auswechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Armin Hodžić
71
22:11
Einwechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Rijad Bajić
70
22:10
Auswechslung bei Griechenland -> Vangelis Pavlidis
70
22:10
Einwechslung bei Griechenland -> Efthimios Koulouris
63
22:03
Auswechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Elvis Sarić
63
22:03
Einwechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Haris Duljević
60
22:00
Auswechslung bei Griechenland -> Petros Mantalos
60
22:00
Einwechslung bei Griechenland -> Georgios Masouras
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46
21:46
Auswechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Gojko Cimirot
46
21:46
Einwechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Mato Jajalo
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
35
21:20
Tor für Bosnien-Herzegowina, 1:1 durch Amer Gojak
32
21:17
Gelbe Karte für Gojko Cimirot (Bosnien-Herzegowina)
30
21:15
Tor für Griechenland, 1:0 durch Vangelis Pavlidis
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe J

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr