DE | FR

Europa Conference League Qual.

Sivasspor
Sivasspor
1
0
FC København
København
2
0
Beendet
20:00 Uhr
Sivasspor:
59'
James
København:
55'
Diks
60'
Stage

Aufstellung

Sivasspor
Sivasspor

35
Ali Vural
3
Uğur Çiftçi
77'
21
Koray Altınay
77
Ahmet Oğuz
76'
88
Caner Osmanpaşa
46'
5
Isaac Cofie
71'
24
Okechukwu Azubuike
90'
37
Hakan Arslan
88'
7
Max Gradel
90'
8
Olarenwaju Kayode
70'
90
Leke James
59'
71'

FC København
FC København

1
Kamil Grabara
2
Kevin Diks
55'
5
Davit Khotcholava
42'
20
Nicolai Boilesen
34
Victor Kristiansen
6
Jens Stage
60'
70'
10
Zeca
11
Mohamed Daramy
22'
69'
16
Pep Biel
79'
33
Rasmus Falk
23
Jonas Wind
89'

Reservespieler

11
Jorge Félix
71'
9
Mustapha Yatabaré
71'
17
Erdoğan Yeşilyurt
76'
14
Samba Camara
90'
81
Emre Satılmış
25
Muammer Yıldırım
58
Ziya Erdal
62
Özkan Yiğiter
10
Sefa Yılmaz

Reservespieler

12
Lukas Lerager
69'
26
Marios Oikonomou
90'
79'
28
Rasmus Højlund
89'
13
Sten Grytebust
21
Kalle Johnsson
22
Peter Ankersen
3
Pierre Bengtsson
27
Valdemar Lund Jensen
24
William Bøving
7
Luther Singh

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr