Champions League Qual.

Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Ferencváros:
33'
Nguen
62'
Nguen
Djurgårdens IF:
90
20:45
Spielende
84
20:39
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Roland Varga
84
20:39
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Myrto Uzuni
75
20:30
Einwechslung bei Djurgårdens IF -> Haris Radetinac
75
20:30
Auswechslung bei Djurgårdens IF -> Curtis Edwards
75
20:30
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Aïssa Laïdouni
75
20:30
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Isael
71
20:26
Gelbe Karte für Erik Berg (Djurgårdens IF)
66
20:21
Gelbe Karte für Adnan Kovačević (Ferencvárosi TC)
65
20:20
Gelbe Karte für Karl Holmberg (Djurgårdens IF)
63
20:18
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Michal Škvarka
63
20:18
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Tokmac Nguen
62
20:17
Tor für Ferencvárosi TC, 2:0 durch Tokmac Nguen
46
20:01
Auswechslung bei Djurgårdens IF -> Emir Kujović
46
20:01
Einwechslung bei Djurgårdens IF -> Edward Chilufya
46
20:01
Gelbe Karte für Miha Blažič (Ferencvárosi TC)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
33
19:33
Tor für Ferencvárosi TC, 1:0 durch Tokmac Nguen
18
19:18
Einwechslung bei Djurgårdens IF -> Karl Holmberg
18
19:18
Auswechslung bei Djurgårdens IF -> Emmanuel Banda
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr