Champions League Qual.

Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
0
0
KF Tiranë
KF Tiranë
2
1
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Tbilisi:
KF Tiranë:
45'
Torassa
86'
Ismajlgeci
90
20:45
Spielende
87
20:42
Auswechslung bei KF Tiranë -> Ernest Muci
87
20:42
Einwechslung bei KF Tiranë -> Albion Avdijaj
86
20:41
Tor für KF Tiranë, 0:2 durch Marsel Ismajlgeci
85
20:40
Gelbe Karte für Jurgen Çelhaka (KF Tiranë)
83
20:38
Auswechslung bei KF Tiranë -> Agustin Torassa
83
20:38
Einwechslung bei KF Tiranë -> Gentian Muça
81
20:36
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Irakli Bugridze
81
20:36
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Gabedava
72
20:27
Gelbe Karte für Kristijan Toševski (KF Tiranë)
71
20:26
Auswechslung bei KF Tiranë -> Calé
71
20:26
Einwechslung bei KF Tiranë -> Ardit Toli
68
20:23
Gelbe Karte für Akaki Shulaia (Dinamo Tbilisi)
67
20:22
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Bakar Kardava
67
20:22
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Kutsia
59
20:14
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Davit Kobouri
59
20:14
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Kimadze
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Agustin Torassa (KF Tiranë)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für KF Tiranë, 0:1 durch Agustin Torassa
39
19:39
Gelbe Karte für Giorgi Papava (Dinamo Tbilisi)
23
19:23
Gelbe Karte für Luka Lochoshvili (Dinamo Tbilisi)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr