Champions League Qual.

PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
19:30 Uhr
Ludogorets:
Midtjylland:
77'
Júnior Brumado
90
21:15
Spielende
85
21:10
Gelbe Karte für Cosmin Moţi (PFC Ludogorets Razgrad)
81
21:06
Gelbe Karte für Higinio Marin (PFC Ludogorets Razgrad)
78
21:03
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
78
21:03
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jorghinho
77
21:02
Tor für FC Midtjylland, 0:1 durch Júnior Brumado
75
21:00
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Sory Kaba
75
21:00
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Mikael Anderson
65
20:50
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Bozhidar Kraev
65
20:50
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Júnior Brumado
62
20:47
Gelbe Karte für Paulinho (FC Midtjylland)
55
20:40
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Bernard Tekpetey
55
20:40
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Anicet Andrianantenaina
54
20:39
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Higinio Marin
54
20:39
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Gelbe Karte für Anicet Andrianantenaina (PFC Ludogorets Razgrad)
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
42
20:12
Gelbe Karte für Frank Onyeka (FC Midtjylland)
7
19:37
Gelbe Karte für Bozhidar Kraev (FC Midtjylland)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr