Champions League Qual.

Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
0
Dinamo Brest
Dinamo Brest
0
0
Beendet
19:00 Uhr
M. Tel Aviv:
50'
Bitton
Dinamo Brest:
90
20:45
Gelbe Karte für Pavel Sedko (Dinamo Brest)
90
20:45
Gelbe Karte für Avi Rikan (Maccabi Tel Aviv)
90
20:45
Spielende
86
20:41
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Artem Milevskiy
86
20:41
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Artem Bykov
82
20:37
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Yonatan Cohen
82
20:37
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dan Bitton
76
20:31
Gelbe Karte für Nick Blackman (Maccabi Tel Aviv)
70
20:25
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Savitskiy
70
20:25
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Mikhail Gordeychuk
65
20:20
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Avi Rikan
65
20:20
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eyal Golasa
61
20:16
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Aleksandr Pavlovets
61
20:16
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Yevhen Khacheridi
57
20:12
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Itay Shechter
57
20:12
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Nick Blackman
50
20:05
Tor für Maccabi Tel Aviv, 1:0 durch Dan Bitton
49
20:04
Gelbe Karte für Sergey Kislyak (Dinamo Brest)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
42
19:42
Gelbe Karte für Maor Kandil (Maccabi Tel Aviv)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.09.2020 21:00
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
2
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
1
Beendet
21:00 Uhr
29.09.2020 21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Din. Kiev
3
2
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr