Champions League Qual.

Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
90
22:45
Spielende
87
22:42
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Somália
87
22:42
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Abraham Frimpong
83
22:38
Auswechslung bei Molde FK -> Etzaz Hussain
83
22:38
Einwechslung bei Molde FK -> Ohi Omoijuanfo
79
22:34
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Tokmac Nguen
79
22:34
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Isael
79
22:34
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Dávid Sigér
79
22:34
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Aïssa Laïdouni
64
22:19
Auswechslung bei Molde FK -> Erling Knudtzon
64
22:19
Einwechslung bei Molde FK -> Ola Brynhildsen
55
22:10
Gelbe Karte für Eirik Hestad (Molde FK)
49
22:04
Gelbe Karte für Leke James (Molde FK)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
42
21:42
Gelbe Karte für Endre Botka (Ferencvárosi TC)
26
21:26
Gelbe Karte für Fredrik Aursnes (Molde FK)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.09.2020 21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.09.2020 21:00
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
4
0
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet
21:00 Uhr
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
3
2
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
1
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr