Champions League Qual.

FC Midtjylland
Midtjylland
4
0
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Midtjylland:
65'
Kaba
84'
Scholz
88'
Onyeka
90'
Dreyer
Slavia Praha:
3'
Olayinka
90
22:45
Spielende
90
22:45
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Awer Mabil
90
22:45
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Mikael Anderson
90
22:45
Gelbe Karte für Anders Dreyer (FC Midtjylland)
90
22:45
Tor für FC Midtjylland, 4:1 durch Anders Dreyer
88
22:43
Tor für FC Midtjylland, 3:1 durch Frank Onyeka
85
22:40
Auswechslung bei Slavia Praha -> Peter Olayinka
85
22:40
Einwechslung bei Slavia Praha -> Jan Kuchta
84
22:39
Tor für FC Midtjylland, 2:1 durch Alexander Scholz
81
22:36
Gelbe Karte für Jan Bořil (Slavia Praha)
81
22:36
Sory Kaba (FC Midtjylland) verschiesst einen Elfmeter
72
22:27
Auswechslung bei Slavia Praha -> Lukáš Masopust
72
22:27
Einwechslung bei Slavia Praha -> Petar Musa
68
22:23
Auswechslung bei Slavia Praha -> Nicolae Stanciu
68
22:23
Einwechslung bei Slavia Praha -> Ibrahim Traoré
65
22:20
Tor für FC Midtjylland, 1:1 durch Sory Kaba
58
22:13
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Pione Sisto
58
22:13
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Anders Dreyer
58
22:13
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Evander
58
22:13
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Bozhidar Kraev
56
22:11
Gelbe Karte für Erik Sviatchenko (FC Midtjylland)
53
22:08
Gelbe Karte für David Hovorka (Slavia Praha)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
3
21:03
Tor für Slavia Praha, 0:1 durch Peter Olayinka
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.09.2020 21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.09.2020 21:00
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
4
0
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet
21:00 Uhr
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
3
2
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
1
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr