DE | FR

Champions League Qual.

SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
Folgore:
KF Prishtina:
51'
Krasniqi
90'
Hoti
90
21:45
Einwechslung bei KF Prishtina -> Albin Prapashtica
90
21:45
Einwechslung bei KF Prishtina -> Gentian Muça
90
21:45
Auswechslung bei KF Prishtina -> Endrit Krasniqi
90
21:45
Auswechslung bei KF Prishtina -> Lumbardh Dellova
90
21:45
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Mirco Spighi
90
21:45
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> Emanuele Semprini
90
21:45
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Alessandro Semprini
90
21:45
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> Matteo Giardi
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für KF Prishtina, 0:2 durch Mendurim Hoti
86
21:41
Gelbe Karte für Endrit Krasniqi (KF Prishtina)
76
21:31
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Daniel Piscaglia
76
21:31
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> Federico Di Addario
75
21:30
Gelbe Karte für Cristian Brolli (SS Folgore/Falciano)
68
21:23
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Assane Fall
68
21:23
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> Riccardo Aluigi
67
21:22
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> William Garcia
67
21:22
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Eric Fedeli
64
21:19
Einwechslung bei KF Prishtina -> Qendrim Zyba
64
21:19
Einwechslung bei KF Prishtina -> Xhevdet Shabani
64
21:19
Auswechslung bei KF Prishtina -> Gauthier Mankenda
64
21:19
Auswechslung bei KF Prishtina -> Oto John
64
21:19
Einwechslung bei KF Prishtina -> Mendurim Hoti
64
21:19
Auswechslung bei KF Prishtina -> Laurit Boshnjaku
51
21:06
Tor für KF Prishtina, 0:1 durch Endrit Krasniqi
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
44
20:44
Gelbe Karte für Lumbardh Dellova (KF Prishtina)
43
20:43
Gelbe Karte für Nicholas Arrigoni (SS Folgore/Falciano)
16
20:16
Gelbe Karte für Andrea Nucci (SS Folgore/Falciano)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.06.2021 20:00
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021 20:00
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - Qual. 1. Runde

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr