DE | FR

Champions League Qual.

Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Shkëndija 79:
NŠ Mura:
28'
Bobičanec
90'
21:45
Spielende (0:1)
85'
21:40
Einwechslung A. Maroša (NŠ Mura)
85'
21:40
Einwechslung A. Kozar (NŠ Mura)
85'
21:40
Auswechslung Ž. Kous (NŠ Mura)
85'
21:40
Auswechslung L. Bobičanec (NŠ Mura)
82'
21:37
Einwechslung D. Elezi (Shkëndija 79)
82'
21:37
Auswechslung L. Doriev (Shkëndija 79)
74'
21:29
Einwechslung K. Pučko (NŠ Mura)
74'
21:29
Auswechslung M. Klepač (NŠ Mura)
67'
21:22
Gelbe Karte Igor (Shkëndija 79)
64'
21:19
Einwechslung Igor (Shkëndija 79)
64'
21:19
Einwechslung S. Mandić (NŠ Mura)
64'
21:19
Auswechslung K. Cipot (NŠ Mura)
64'
21:19
Auswechslung A. Zejnullai (Shkëndija 79)
64'
21:19
Auswechslung V. Nafiu (Shkëndija 79)
64'
21:19
Einwechslung R. Hebaj (Shkëndija 79)
56'
21:11
Gelbe Karte A. Pavić (Shkëndija 79)
52'
21:07
Gelbe Karte N. Kouter (NŠ Mura)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Elfmeter verschossen B. Ibraimi (Shkëndija 79)
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (0:1)
28'
20:28
Gelbe Karte J. Krivák (Shkëndija 79)
28'
20:28
Tor, Elfmeter, 0:1 durch L. Bobičanec (NŠ Mura)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.07.2021 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
2
1
Beendet
22:00 Uhr
14.07.2021 16:00
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
2
1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Beendet
16:00 Uhr
14.07.2021 17:00
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
1
0
0
1
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
0
0
n.V.
Beendet
17:00 Uhr
14.07.2021 19:00
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
2
0
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
1
0
Beendet
19:00 Uhr
14.07.2021 20:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
0
0
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr