DE | FR

Champions League Qual.

FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Flora:
75'
Sappinen
89'
Sappinen
Hibernians FC:
90
19:45
Spielende
89
19:44
Tor für FC Flora, 2:0 durch Rauno Sappinen
88
19:43
Auswechslung bei Hibernians FC -> Jake Grech
88
19:43
Einwechslung bei Hibernians FC -> Timothy Desira
76
19:31
Einwechslung bei Hibernians FC -> Edafe Uzeh
76
19:31
Auswechslung bei Hibernians FC -> Thaylor
76
19:31
Einwechslung bei Hibernians FC -> Wilfried Domoraud
76
19:31
Auswechslung bei Hibernians FC -> Jurgen Degabriele
75
19:30
Tor für FC Flora, 1:0 durch Rauno Sappinen
73
19:28
Gelbe-Rote Karte für Sergio Raphael (Hibernians FC)
68
19:23
66
19:21
Gelbe Karte für Ferdinando Apap (Hibernians FC)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
36
18:36
Gelbe Karte für Andrei Agius (Hibernians FC)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.07.2021 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
2
1
Beendet
22:00 Uhr
14.07.2021 16:00
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
2
1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Beendet
16:00 Uhr
14.07.2021 17:00
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
1
0
0
1
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
14.07.2021 19:00
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
2
0
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
1
0
Beendet
19:00 Uhr
14.07.2021 20:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
0
0
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr