DE | FR

EM-Qualifikation

Serbien
2
1
Serbien
Ukraine
2
1
Ukraine
Serbien:
9'
Tadić
56'
Mitrović
Ukraine:
32'
Yaremchuk
90'
Besedin
90'
16:45
Spielende
90'
16:45
Tor für Ukraine, 2:2 durch Artem Besedin
88'
16:43
Gelbe Karte für Roman Yaremchuk (Ukraine)
88'
16:43
Auswechslung bei Ukraine -> Ruslan Malinovskiy
88'
16:43
Einwechslung bei Ukraine -> Yevhen Shakhov
84'
16:39
Gelbe Karte für Aleksandar Kolarov (Serbien)
82'
16:37
Auswechslung bei Serbien -> Nemanja Radonjić
82'
16:37
Einwechslung bei Serbien -> Sergej Milinković-Savić
77'
16:32
Auswechslung bei Ukraine -> Viktor Kovalenko
77'
16:32
Einwechslung bei Ukraine -> Volodymyr Shepelyev
77'
16:32
Auswechslung bei Ukraine -> Viktor Tsygankov
77'
16:32
Einwechslung bei Ukraine -> Artem Besedin
76'
16:31
Auswechslung bei Serbien -> Nemanja Maksimović
76'
16:31
Einwechslung bei Serbien -> Luka Milivojević
69'
16:24
Auswechslung bei Serbien -> Adem Ljajić
69'
16:24
Einwechslung bei Serbien -> Mijat Gaćinović
56'
16:11
Tor für Serbien, 2:1 durch Aleksandar Mitrović
46'
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
15:45
Ende 1. Halbzeit
34'
15:34
Gelbe Karte für Nemanja Radonjić (Serbien)
32'
15:32
Tor für Ukraine, 1:1 durch Roman Yaremchuk
9'
15:09
Tor für Serbien, 1:0 durch Dušan Tadić
8'
15:08
Gelbe Karte für Mykola Matvienko (Ukraine)
1'
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe B

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr