DE | FR

EM-Qualifikation

Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr
N.Mazedon.:
45'
Nikolov
Israel:
90'
22:30
Spielende
88'
22:28
Gelbe Karte für Munas Dabbur (Israel)
82'
22:22
Gelbe Karte für Sun Menachem (Israel)
79'
22:19
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Goran Pandev
79'
22:19
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Daniel Avramovski
72'
22:12
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Darko Velkovski
72'
22:12
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Gjoko Zajkov
68'
22:08
Auswechslung bei Israel -> Dia Saba
68'
22:08
Einwechslung bei Israel -> Shon Weissman
60'
22:00
Gelbe Karte für Boban Nikolov (Nordmazedonien)
60'
22:00
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Vlatko Stojanovski
60'
22:00
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Ilija Nestorovski
59'
21:59
Auswechslung bei Israel -> Ilay Elmkies
59'
21:59
Einwechslung bei Israel -> Dolev Haziza
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Tor für Nordmazedonien, 1:0 durch Boban Nikolov
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
41'
21:26
Auswechslung bei Israel -> Eli Dasa
41'
21:26
Einwechslung bei Israel -> Orel Dgani
35'
21:20
Gelbe Karte für Dia Saba (Israel)
35'
21:20
Gelbe Karte für Dan Glazer (Israel)
29'
21:14
Gelbe Karte für Enis Bardhi (Nordmazedonien)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr