DE | FR

EM-Qualifikation

Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei:
19'
Boženík
86'
Hamšík
Aserbaid.:
90'
22:30
Spielende
88'
22:28
Gelbe Karte für Tamkin Khalilzada (Aserbaidschan)
86'
22:26
Tor für Slowakei, 2:0 durch Marek Hamšík
85'
22:25
Auswechslung bei Slowakei -> Juraj Kucka
85'
22:25
Einwechslung bei Slowakei -> Ondrej Duda
82'
22:22
Gelbe Karte für Milan Škriniar (Slowakei)
79'
22:19
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Dzhavid Hüseynov
79'
22:19
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Renat Dadashov
77'
22:17
Auswechslung bei Slowakei -> Róbert Boženík
77'
22:17
Einwechslung bei Slowakei -> Samuel Mráz
72'
22:12
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Anton Krivotsyuk
72'
22:12
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Tamkin Khalilzada
71'
22:11
Auswechslung bei Slowakei -> Lukáš Haraslín
71'
22:11
Einwechslung bei Slowakei -> Michal Ďuriš
62'
22:02
Gelbe Karte für Lukáš Haraslín (Slowakei)
46'
21:46
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Eddy Israfilov
46'
21:46
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Elvin Dzhamalov
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
45'
21:30
Gelbe Karte für Dzhavid Hüseynov (Aserbaidschan)
45'
21:30
Gelbe Karte für Eddy Israfilov (Aserbaidschan)
19'
21:04
Tor für Slowakei, 1:0 durch Róbert Boženík
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr