DE | FR

EM-Qualifikation

Aserbaid.
1
0
Aserbaidschan
Ungarn
3
1
Ungarn
Aserbaid.:
69'
Emreli
Ungarn:
18'
Orban
53'
Orban
71'
Holman
90'
19:45
Spielende (1:3)
87'
19:42
Einwechslung R. Dadashov (Aserbaid.)
87'
19:42
Auswechslung D. Nazarov (Aserbaid.)
87'
19:42
Gelbe Karte K. Németh (Ungarn)
86'
19:41
Auswechslung B. Dzsudzsák (Ungarn)
86'
19:41
Einwechslung K. Németh (Ungarn)
74'
19:29
Auswechslung M. Emreli (Aserbaid.)
74'
19:29
Einwechslung A. Abdullayev (Aserbaid.)
72'
19:27
Auswechslung L. Kleinheisler (Ungarn)
72'
19:27
Einwechslung M. Pátkai (Ungarn)
71'
19:26
Tor, 1:3 durch D. Holman (Ungarn)
69'
19:24
Tor, 1:2 durch M. Emreli (Aserbaid.)
67'
19:22
Gelbe Karte L. Kleinheisler (Ungarn)
60'
19:15
Auswechslung R. Dadashov (Aserbaid.)
60'
19:15
Einwechslung A. Ramazanov (Aserbaid.)
60'
19:15
Gelbe Karte M. Medvedev (Aserbaid.)
58'
19:13
Auswechslung D. Szoboszlai (Ungarn)
58'
19:13
Einwechslung D. Holman (Ungarn)
53'
19:08
Tor, 0:2 durch W. Orban (Ungarn)
50'
19:05
Gelbe Karte D. Nazarov (Aserbaid.)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (1:3)
38'
18:38
Gelbe Karte B. Hüseynov (Aserbaid.)
28'
18:28
Gelbe Karte D. Szoboszlai (Ungarn)
18'
18:18
Tor, 0:1 durch W. Orban (Ungarn)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr