DE | FR

EM-Qualifikation

Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Wales
Wales
2
2
Beendet
18:00 Uhr
Aserbaid.:
Wales:
10'
Moore
34'
Wilson
90
19:45
Spielende
90
19:45
Gelbe Karte für Rabbi Matondo (Wales)
89
19:44
Gelbe Karte für Harry Wilson (Wales)
89
19:44
Gelbe Karte für Shahriyar Rahimov (Aserbaidschan)
89
19:44
Gelbe Karte für Dzhavid Hüseynov (Aserbaidschan)
88
19:43
Auswechslung bei Wales -> Ethan Ampadu
88
19:43
Einwechslung bei Wales -> Will Vaulks
82
19:37
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Dimitrij Nazarov
82
19:37
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Dzhavid Hüseynov
82
19:37
Auswechslung bei Wales -> Daniel James
82
19:37
Einwechslung bei Wales -> Rabbi Matondo
81
19:36
Gelbe Karte für Joe Morrell (Wales)
68
19:23
Gelbe Karte für Ramil Sheydaev (Aserbaidschan)
64
19:19
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Araz Abdullayev
64
19:19
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Agabala Ramazanov
60
19:15
Auswechslung bei Wales -> Gareth Bale
60
19:15
Einwechslung bei Wales -> Aaron Ramsey
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
19:01
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Anton Krivotsyuk
46
19:01
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Tamkin Khalilzada
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
40
18:40
Gelbe Karte für Dimitrij Nazarov (Aserbaidschan)
34
18:34
Tor für Wales, 0:2 durch Harry Wilson
14
18:14
Gelbe Karte für Ethan Ampadu (Wales)
10
18:10
Tor für Wales, 0:1 durch Kieffer Moore
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr