DE | FR

EM-Qualifikation

Aserbaid.
0
0
Aserbaidschan
Wales
2
2
Wales
Aserbaid.:
Wales:
10'
Moore
34'
Wilson
90'
19:45
Spielende (0:2)
90'
19:45
Gelbe Karte R. Matondo (Wales)
89'
19:44
Gelbe Karte H. Wilson (Wales)
89'
19:44
Gelbe Karte S. Rahimov (Aserbaid.)
89'
19:44
Gelbe Karte D. Hüseynov (Aserbaid.)
88'
19:43
Auswechslung E. Ampadu (Wales)
88'
19:43
Einwechslung W. Vaulks (Wales)
82'
19:37
Auswechslung D. Nazarov (Aserbaid.)
82'
19:37
Einwechslung D. Hüseynov (Aserbaid.)
82'
19:37
Auswechslung D. James (Wales)
82'
19:37
Einwechslung R. Matondo (Wales)
81'
19:36
Gelbe Karte J. Morrell (Wales)
68'
19:23
Gelbe Karte R. Sheydaev (Aserbaid.)
64'
19:19
Auswechslung A. Abdullayev (Aserbaid.)
64'
19:19
Einwechslung A. Ramazanov (Aserbaid.)
60'
19:15
Auswechslung G. Bale (Wales)
60'
19:15
Einwechslung A. Ramsey (Wales)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
46'
19:01
Auswechslung A. Krivotsyuk (Aserbaid.)
46'
19:01
Einwechslung T. Khalilzada (Aserbaid.)
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (0:2)
40'
18:40
Gelbe Karte D. Nazarov (Aserbaid.)
34'
18:34
Tor, Kopfball, 0:2 durch H. Wilson (Wales)
14'
18:14
Gelbe Karte E. Ampadu (Wales)
10'
18:10
Tor, Kopfball, 0:1 durch K. Moore (Wales)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr