DE | FR

EM-Qualifikation

Ungarn
1
0
Ungarn
Slowakei
2
1
Slowakei
Ungarn:
50'
Szoboszlai
Slowakei:
40'
Mak
56'
Boženík
90'
22:30
Gelb-Rote Karte B. Baráth (Ungarn)
90'
22:30
Spielende (1:2)
86'
22:26
Auswechslung R. Mak (Slowakei)
86'
22:26
Einwechslung L. Haraslín (Slowakei)
85'
22:25
Auswechslung L. Kleinheisler (Ungarn)
85'
22:25
Einwechslung F. Holender (Ungarn)
85'
22:25
Auswechslung J. Kucka (Slowakei)
85'
22:25
Einwechslung J. Greguš (Slowakei)
77'
22:17
Auswechslung R. Boženík (Slowakei)
77'
22:17
Einwechslung M. Ďuriš (Slowakei)
69'
22:09
Gelbe Karte M. Pátkai (Ungarn)
65'
22:05
Auswechslung Á. Nagy (Ungarn)
65'
22:05
Einwechslung M. Pátkai (Ungarn)
59'
21:59
Gelbe Karte Á. Nagy (Ungarn)
56'
21:56
Tor, 1:2 durch R. Boženík (Slowakei)
53'
21:53
Gelbe Karte Á. Szalai (Ungarn)
50'
21:50
Tor, 1:1 durch D. Szoboszlai (Ungarn)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (1:2)
41'
21:26
Gelbe Karte D. Vavro (Slowakei)
40'
21:25
Tor, 0:1 durch R. Mak (Slowakei)
30'
21:15
Auswechslung G. Lovrencsics (Ungarn)
30'
21:15
Einwechslung B. Bese (Ungarn)
19'
21:04
Gelbe Karte B. Dzsudzsák (Ungarn)
12'
20:57
Gelbe Karte Ľ. Šatka (Slowakei)
6'
20:51
Gelbe Karte D. Szoboszlai (Ungarn)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.09.2019 20:45
England
England
England
5
5
Kosovo
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Montenegro
Montenegro
Montenegro
0
0
Tschechien
Tschechien
Tschechien
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen
Litauen
Litauen
1
1
Portugal
Portugal
Portugal
5
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
1
0
Serbien
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
4
1
Island
Island
Island
2
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr