DE | FR

EM-Qualifikation

Ungarn
Ungarn
1
0
Slowakei
Slowakei
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn:
50'
Szoboszlai
Slowakei:
40'
Mak
56'
Boženík
90
22:30
Gelbe-Rote Karte für Botond Baráth (Ungarn)
90
22:30
Spielende
86
22:26
Auswechslung bei Slowakei -> Róbert Mak
86
22:26
Einwechslung bei Slowakei -> Lukáš Haraslín
85
22:25
Auswechslung bei Ungarn -> László Kleinheisler
85
22:25
Einwechslung bei Ungarn -> Filip Holender
85
22:25
Auswechslung bei Slowakei -> Juraj Kucka
85
22:25
Einwechslung bei Slowakei -> Ján Greguš
77
22:17
Auswechslung bei Slowakei -> Róbert Boženík
77
22:17
Einwechslung bei Slowakei -> Michal Ďuriš
69
22:09
Gelbe Karte für Máté Pátkai (Ungarn)
65
22:05
Auswechslung bei Ungarn -> Ádám Nagy
65
22:05
Einwechslung bei Ungarn -> Máté Pátkai
59
21:59
Gelbe Karte für Ádám Nagy (Ungarn)
56
21:56
Tor für Slowakei, 1:2 durch Róbert Boženík
54
21:54
53
21:53
Gelbe Karte für Ádám Szalai (Ungarn)
50
21:50
Tor für Ungarn, 1:1 durch Dominik Szoboszlai
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
41
21:26
Gelbe Karte für Denis Vavro (Slowakei)
40
21:25
Tor für Slowakei, 0:1 durch Róbert Mak
30
21:15
Auswechslung bei Ungarn -> Gergő Lovrencsics
30
21:15
Einwechslung bei Ungarn -> Barnabás Bese
19
21:04
Gelbe Karte für Balázs Dzsudzsák (Ungarn)
12
20:57
Gelbe Karte für Ľubomír Šatka (Slowakei)
6
20:51
Gelbe Karte für Dominik Szoboszlai (Ungarn)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.09.2019 20:45
England
England
England
5
5
Kosovo
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Montenegro
Montenegro
Montenegro
0
0
Tschechien
Tschechien
Tschechien
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen
Litauen
Litauen
1
1
Portugal
Portugal
Portugal
5
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
1
0
Serbien
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
4
1
Island
Island
Island
2
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr