DE | FR

EM-Qualifikation

Norwegen
4
2
Norwegen
Färöer
0
0
Färöer
Norwegen:
4'
Reginiussen
8'
Fossum
62'
Sørloth
65'
Sørloth
Färöer:
90'
19:45
Spielende
86'
19:41
Gelbe Karte für Klæmint Olsen (Färöer)
84'
19:39
Auswechslung bei Norwegen -> Sander Berge
84'
19:39
Einwechslung bei Norwegen -> Fredrik Ulvestad
78'
19:33
Auswechslung bei Färöer -> Sølvi Vatnhamar
78'
19:33
Einwechslung bei Färöer -> Kaj Leo í Bartalsstovu
78'
19:33
Auswechslung bei Norwegen -> Joshua King
78'
19:33
Einwechslung bei Norwegen -> Tarik Elyounoussi
71'
19:26
Auswechslung bei Färöer -> Jóan Edmundsson
71'
19:26
Einwechslung bei Färöer -> Klæmint Olsen
71'
19:26
Auswechslung bei Färöer -> Jóannes Bjartalíð
71'
19:26
Einwechslung bei Färöer -> Árni Frederiksberg
70'
19:25
Auswechslung bei Norwegen -> Markus Henriksen
70'
19:25
Einwechslung bei Norwegen -> Mats Møller Dæhli
65'
19:20
Tor für Norwegen, 4:0 durch Alexander Sørloth
62'
19:17
Tor für Norwegen, 3:0 durch Alexander Sørloth
46'
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit
42'
18:42
Gelbe Karte für Rógvi Baldvinsson (Färöer)
8'
18:08
Tor für Norwegen, 2:0 durch Iver Fossum
4'
18:04
Tor für Norwegen, 1:0 durch Tore Reginiussen
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe F

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr