DE | FR

EM-Qualifikation

Rumänien
Rumänien
0
0
Schweden
Schweden
2
2
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien:
Schweden:
18'
Berg
34'
Quaison
90
22:30
Spielende
78
22:18
Auswechslung bei Schweden -> Marcus Berg
78
22:18
Einwechslung bei Schweden -> Alexander Isak
72
22:12
Auswechslung bei Rumänien -> Nicolae Stanciu
72
22:12
Einwechslung bei Rumänien -> Denis Alibec
69
22:09
Auswechslung bei Schweden -> Sebastian Larsson
69
22:09
Einwechslung bei Schweden -> Gustav Svensson
57
21:57
Auswechslung bei Rumänien -> Claudiu Keșerü
57
21:57
Einwechslung bei Rumänien -> Florinel Coman
55
21:55
Gelbe Karte für Nicușor Bancu (Rumänien)
50
21:50
Gelbe Karte für Victor Lindelöf (Schweden)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46
21:46
Auswechslung bei Rumänien -> Ciprian Deac
46
21:46
Einwechslung bei Rumänien -> Ianis Hagi
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
34
21:19
Tor für Schweden, 0:2 durch Robin Quaison
23
21:08
Gelbe Karte für Nicolae Stanciu (Rumänien)
18
21:03
Tor für Schweden, 0:1 durch Marcus Berg
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe F

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr