DE | FR

EM-Qualifikation

Israel
1
0
Israel
N.Mazedon.
1
0
Nordmazedonien
Israel:
55'
Zahavi
N.Mazedon.:
64'
Ademi
90'
22:30
Spielende
90'
22:30
Gelbe Karte für Hatem Elhamed (Israel)
89'
22:29
Gelbe Karte für Manor Solomon (Israel)
83'
22:23
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Enis Bardhi
83'
22:23
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Stefan Spirovski
75'
22:15
Auswechslung bei Israel -> Munas Dabbur
75'
22:15
Einwechslung bei Israel -> Tomer Hemed
75'
22:15
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Boban Nikolov
75'
22:15
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Aleksandar Trajkovski
69'
22:09
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Ilija Nestorovski
69'
22:09
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Goran Pandev
64'
22:04
Tor für Nordmazedonien, 1:1 durch Arijan Ademi
60'
22:00
Auswechslung bei Israel -> Omri Ben Harush
60'
22:00
Einwechslung bei Israel -> Beram Kayal
55'
21:55
Tor für Israel, 1:0 durch Eran Zahavi
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
7'
20:52
Gelbe Karte für Boban Nikolov (Nordmazedonien)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.09.2019 20:45
England
England
England
5
5
Kosovo
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Montenegro
Montenegro
Montenegro
0
0
Tschechien
Tschechien
Tschechien
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen
Litauen
Litauen
1
1
Portugal
Portugal
Portugal
5
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
1
0
Serbien
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
4
1
Island
Island
Island
2
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr