DE | FR

EM-Qualifikation

Polen
Polen
4
1
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Polen:
35'
Piątek
56'
Lewandowski
58'
Grosicki
84'
Kądzior
Israel:
90
22:30
Spielende
84
22:24
Tor für Polen, 4:0 durch Damian Kądzior
82
22:22
Auswechslung bei Israel -> Nir Bitton
82
22:22
Einwechslung bei Israel -> Hatem Abd Elhamed
77
22:17
Auswechslung bei Polen -> Kamil Grosicki
77
22:17
Einwechslung bei Polen -> Damian Kądzior
75
22:15
Auswechslung bei Polen -> Mateusz Klich
75
22:15
Einwechslung bei Polen -> Jacek Góralski
73
22:13
Auswechslung bei Polen -> Krzysztof Piątek
73
22:13
Einwechslung bei Polen -> Arkadiusz Milik
72
22:12
Auswechslung bei Israel -> Manor Solomon
72
22:12
Einwechslung bei Israel -> Dia Saba
58
21:58
Tor für Polen, 3:0 durch Kamil Grosicki
57
21:57
Auswechslung bei Israel -> Beram Kayal
57
21:57
Einwechslung bei Israel -> Yonatan Cohen
56
21:56
Tor für Polen, 2:0 durch Robert Lewandowski
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
45
21:30
Gelbe Karte für Bibras Natcho (Israel)
40
21:25
Gelbe Karte für Eran Zahavi (Israel)
35
21:20
Tor für Polen, 1:0 durch Krzysztof Piątek
26
21:11
Gelbe Karte für Grzegorz Krychowiak (Polen)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr