DE | FR

EM-Qualifikation

Lettland
0
0
Lettland
N.Mazedon.
2
2
Nordmazedonien
Lettland:
N.Mazedon.:
14'
Pandev
17'
Bardhi
90'
22:30
Spielende
88'
22:28
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Eljif Elmas
88'
22:28
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Marjan Radeski
85'
22:25
Gelbe Karte für Arijan Ademi (Nordmazedonien)
84'
22:24
Auswechslung bei Lettland -> Vladimirs Kamešs
84'
22:24
Einwechslung bei Lettland -> Valērijs Šabala
75'
22:15
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Goran Pandev
75'
22:15
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Boban Nikolov
75'
22:15
Auswechslung bei Lettland -> Mārtiņš Ķigurs
75'
22:15
Einwechslung bei Lettland -> Ēriks Punculs
69'
22:09
Gelbe Karte für Enis Bardhi (Nordmazedonien)
67'
22:07
Gelbe Karte für Ritvars Rugins (Lettland)
65'
22:05
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Aleksandar Trajkovski
65'
22:05
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Ilija Nestorovski
53'
21:53
Gelbe Karte für Jānis Ikaunieks (Lettland)
47'
21:47
Gelbe Karte für Vitālijs Maksimenko (Lettland)
46'
21:46
Auswechslung bei Lettland -> Roberts Uldriķis
46'
21:46
Einwechslung bei Lettland -> Roberts Savaļnieks
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
43'
21:28
Gelbe Karte für Vladimirs Kamešs (Lettland)
37'
21:22
Gelbe Karte für Egzon Bejtulai (Nordmazedonien)
17'
21:02
Tor für Nordmazedonien, 0:2 durch Enis Bardhi
14'
20:59
Tor für Nordmazedonien, 0:1 durch Goran Pandev
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.09.2019 20:45
England
England
England
5
5
Kosovo
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Montenegro
Montenegro
Montenegro
0
0
Tschechien
Tschechien
Tschechien
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen
Litauen
Litauen
1
1
Portugal
Portugal
Portugal
5
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
1
0
Serbien
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
4
1
Island
Island
Island
2
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr