DE | FR

EM-Qualifikation

Lettland
0
0
Lettland
Slowenien
5
4
Slowenien
Lettland:
Slowenien:
24'
Črnigoj
27'
Črnigoj
29'
Iličič
44'
Iličič
47'
Zajc
90'
22:30
Spielende
83'
22:23
Auswechslung bei Slowenien -> Domen Črnigoj
83'
22:23
Einwechslung bei Slowenien -> Žan Majer
78'
22:18
Auswechslung bei Lettland -> Deniss Rakels
78'
22:18
Einwechslung bei Lettland -> Daniels Ontužāns
77'
22:17
Auswechslung bei Slowenien -> Denis Popovič
77'
22:17
Einwechslung bei Slowenien -> Luka Zahovič
69'
22:09
Auswechslung bei Lettland -> Kristers Tobers
69'
22:09
Einwechslung bei Lettland -> Ritvars Rugins
64'
22:04
Auswechslung bei Slowenien -> Miha Zajc
64'
22:04
Einwechslung bei Slowenien -> Jaka Bijol
47'
21:47
Tor für Slowenien, 0:5 durch Miha Zajc
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
44'
21:29
Tor für Slowenien, 0:4 durch Josip Iličič
41'
21:26
Gelbe Karte für Bojan Jokić (Slowenien)
35'
21:20
Gelbe Karte für Vladimirs Kamešs (Lettland)
29'
21:14
Tor für Slowenien, 0:3 durch Josip Iličič
29'
21:14
Gelbe Karte für Kristers Tobers (Lettland)
27'
21:12
Tor für Slowenien, 0:2 durch Domen Črnigoj
24'
21:09
Tor für Slowenien, 0:1 durch Domen Črnigoj
16'
21:01
Auswechslung bei Lettland -> Vitālijs Maksimenko
16'
21:01
Einwechslung bei Lettland -> Vitālijs Jagodinskis
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr